Search
 

Unser Team

Unser Streben sind zufriedene Kunden und zufriedene Mitarbeiter..
Aus diesem Grund investieren wir in ein Maximum an Qualität und die
kontinuierliche Aus- und Weiterbildung unserer Angestellten

Esra Jopp

Geschäftsleitung

eMail: jopp@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 512
Telefon: +49 (0)162 41 80 766

Dirk Scharrenbach

Geschäftsleitung

eMail: scharrenbach@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 511
Telefon: +49 (0)176 10 181 520

Michael Pauli

Lohn und Finanzbuchhaltung

eMail: pauli@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 518

Elena Gillig

Lohn und Finanzbuchhaltung

eMail: gillig@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 518

Anja Gemenig

Lohn und Finanzbuchhaltung

eMail: gemenig@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 524

Giannina Guerreschi

Management Accounting

eMail: guerreschi@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 516

Verena Hindsches

Controlling

eMail: hindsches@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 513

Ellen Krupp

Controlling

eMail: krupp@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 532

Serap Kavuk

Management Accounting

eMail: kavuk@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 528

Projektleitung

eMail: info@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 515

Alexandra Oppenkowski

Projektleitung

eMail: oppenkowski@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 523

Judith Weber

Projektleitung

eMail: weber@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 531

Projektleitung

eMail: info@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)2623 92 97 521

Christina Lautenbach

Key Account Deutschland

eMail: lautenbach@nonstop-promotion.de
Telefon: +49 (0)172 23 80 057